Это делается условными обозначениями с помощью символов: Пишем: *Жирный текст* Будет: Жирный текст Пишем: _Курсив_ Будет: Курсив Пишем: -Зачеркнутый- Будет: Зачеркнутый Пишем: *_Жирный курсив_* Будет: Жирный курсив Главное - не ставьте пробел между символом и текстом. Кстати, в комментариях можно также добавлять смайлы 🙂. Для этого, при вводе текста, щелкните правой кнопкой мыши и выберите " Эмодзи " - появится окошко с выбором смайликов (никаких дополнительных расширений устанавливать не надо - это уже есть в Google Chrome ). Окошко можно вызвать комбинацией клавиш " Win + . " Еще одна фишка: когда открыто окно " Эмодзи ", можно начать прямо на русском вводить название смайла и он будет найден в списке. При нажатии на Enter , введенное в поле комментария название смайла будет заменено на сам смайл.
Нашел решение — поделюсь... :)