К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "рендеринг"

After Effects. Как сделать рендеринг всех композиций с одинаковыми настройками кодирования?

Перед добавлением композиции в очередь рендеринга, поменяйте настройки по-умолчанию: Правка > Шаблоны > Настройки рендеринга... Нажмите кнопку " Изменить " и настройте частоту кадров и другие параметры. Правка > Шаблоны > Модуль вывода.. . Нажмите кнопку " Изменить " и настройте остальные параметры (формат, альфа-канал и т.д.) Добавьте композиции в очередь рендеринга (можно воспользоваться горячими клавишами - CTRL+M ).